2015 год

Восьмая международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых – «Перспективные технологии на основе новейших физико-материаловедческих исследований и компьютерного конструирования материалов» 23-24 апреля 2015 года, г. Киев, Украина

- Скачать сборник тезисов

- Студенческие презентации

- Фотогалерея

2014 год

Седьмая международная конференция студентов и аспирантов – «Перспективные технологии на основе новейших физико-материаловедческих исследований и компьютерного конструирования материалов» 16-17 апреля 2014 года, г. Киев, Украина.

Скачать сборник тезисов

Студенческие презентации

2010 год

Пятая международная конференция студентов и аспирантов – «К высоким технологиям на основе новейших физико-материаловедческих исследований и компьютерного моделирования» 2-6 декабря 2010 г., г. Киев, Украина.

Скачать сборник тезисов

Студенческие презентации